台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股區五龍里16鄰供水延管工程-加壓站及配水池部分-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「五股區五龍里16鄰供水延管工程-加壓站及配水池部分-第一次變更契約」已於 2021/12/23 決標,決標金額 523,731 元(約 52 萬),得標廠商為同福營造有限公司。

決標結果
得標廠商同福營造有限公司
決標金額523,731 元(約 52 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額523,731 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號PZ-09-1201-05-N1
預算金額523,731 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額523,731 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同福營造有限公司公司資料↗ 得標 523,731 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 決標公告 523,731 元
  2. 2021/12/27 更正決標公告