台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區東山里13-14鄰供水延管工程-土建部分-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區東山里13-14鄰供水延管工程-土建部分-第一次變更契約」已於 2024/01/12 決標,決標金額 1,703,305 元(約 170 萬),得標廠商為同圓工程有限公司。

決標結果
得標廠商同圓工程有限公司
決標金額1,703,305 元(約 170 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號PI-11-1201-05-C1
預算金額
底價金額
總決標金額1,703,305 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同圓工程有限公司公司資料↗ 得標 1,703,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→