台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽區竹崙里16-18鄰供水延管工程-管線部份-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「三峽區竹崙里16-18鄰供水延管工程-管線部份-第一次變更契約」已於 2023/02/17 決標,決標金額 2,171,817 元(約 217 萬),得標廠商為壯為工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商壯為工程股份有限公司
決標金額2,171,817 元(約 217 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額2,171,817 元(約 217 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號PI-11-1201-01-C1
預算金額2,171,817 元(約 217 萬)
底價金額
總決標金額2,171,817 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壯為工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,171,817 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→