台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區坡內里6、8鄰供水延管工程-機電部分-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區坡內里6、8鄰供水延管工程-機電部分-第一次變更契約」已於 2021/03/31 決標,決標金額 69,713 元(約 7 萬),得標廠商為展林企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商展林企業股份有限公司
決標金額69,713 元(約 7 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額69,713 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/01
決標日期2021/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號PE-08-1201-05-N1
預算金額69,713 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額69,713 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展林企業股份有限公司公司資料↗ 得標 69,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→