台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌所分區計量管網委外建置封閉及漏水調查(三)(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鶯歌所分區計量管網委外建置封閉及漏水調查(三)(單價採購)」已於 2026/05/07 決標,決標金額 40,385,000 元(約 4,039 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額40,385,000 元(約 4,039 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/11
決標日期2026/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號DC-115-1201-0001-01
預算金額
底價金額40,385,000 元
總決標金額40,385,000 元(約 4,039 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標 40,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/01 公開招標公告
  2. 2026/04/17 無法決標公告
  3. 2026/04/17 公開招標公告
  4. 2026/04/29 無法決標公告
  5. 2026/04/29 公開招標公告
  6. 2026/05/11 決標公告 40,385,000 元