台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年土鶯板板四廠所管網管理設備增設

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年土鶯板板四廠所管網管理設備增設」已於 2021/06/30 決標,決標金額 48,500,000 元(約 4,850 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額48,500,000 元(約 4,850 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號DB-10-1201-03
預算金額
底價金額48,600,000 元
總決標金額48,500,000 元(約 4,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標 48,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/21 公開招標公告
  2. 2021/05/24 公開招標更正公告
  3. 2021/06/23 無法決標公告
  4. 2021/06/23 公開招標公告
  5. 2021/07/01 決標公告 48,500,000 元