台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新莊、樹林、泰山及蘆洲所水壓觀測站增設

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「107年新莊、樹林、泰山及蘆洲所水壓觀測站增設」已於 2018/06/14 決標,決標金額 38,790,000 元(約 3,879 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額38,790,000 元(約 3,879 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/15
決標日期2018/06/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號DB-07-1201-04
預算金額
底價金額
總決標金額38,790,000 元(約 3,879 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/05/22 公開招標更正公告
  3. 2018/05/24 公開招標更正公告
  4. 2018/05/31 無法決標公告
  5. 2018/06/01 公開招標公告
  6. 2018/06/08 無法決標公告
  7. 2018/06/08 公開招標公告
  8. 2018/06/15 決標公告 38,790,000 元