台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區中正路及大安路管線工程-管(一-1)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區中正路及大安路管線工程-管(一-1)」已於 2022/06/16 決標,決標金額 30,500,000 元(約 3,050 萬),得標廠商為威聖企業有限公司。

決標結果
得標廠商威聖企業有限公司
決標金額30,500,000 元(約 3,050 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號BT-11-1201-01
預算金額
底價金額30,500,000 元
總決標金額30,500,000 元(約 3,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威聖企業有限公司公司資料↗ 得標 7,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/17 公開招標公告
  2. 2022/06/01 無法決標公告
  3. 2022/06/01 公開招標公告
  4. 2022/06/17 決標公告 30,500,000 元