台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區中正路及大安路管線工程委託技術服務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區中正路及大安路管線工程委託技術服務」已於 2021/06/22 決標,決標金額 9,346,000 元(約 935 萬),得標廠商為歐特邁工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商歐特邁工程技術顧問有限公司
決標金額9,346,000 元(約 935 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號BT-10-1201-01
預算金額
底價金額
總決標金額9,346,000 元(約 935 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐特邁工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,346,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/06/25 決標公告 9,346,000 元
  5. 2021/09/28 更正決標公告