自來水用不鏽鋼波狀管(單價採購)
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「自來水用不鏽鋼波狀管(單價採購)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 13,500,480 元(約 1,350 萬),得標廠商為昭和國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/18 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 1132B23-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,560,000 元 |
| 總決標金額 | 13,500,480 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭和國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,500,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/10/18 決標公告 13,500,480 元