台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液氯420,000公斤(單價採購)-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「液氯420,000公斤(單價採購)-後續擴充」已於 2025/06/25 決標,決標金額 2,743,020 元(約 274 萬),得標廠商為原泰化工原料行。

決標結果
得標廠商原泰化工原料行
決標金額2,743,020 元(約 274 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號1132B21-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,743,020 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原泰化工原料行公司資料↗ 得標 2,743,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→