台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度板橋服務所第18區及新莊服務所第4區委外用水量抄錄業務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「112年度板橋服務所第18區及新莊服務所第4區委外用水量抄錄業務」已於 2023/03/16 決標,決標金額 1,008,760 元(約 101 萬),得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額1,008,760 元(約 101 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號112AB003
預算金額
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,008,760 元(約 101 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 1,008,760 元
耀鴻企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開招標公告
  2. 2023/03/09 無法決標公告
  3. 2023/03/09 公開招標公告
  4. 2023/03/17 決標公告 1,008,760 元
  5. 2025/10/20 拒絕往來廠商名單公告
  6. 2025/10/20 拒絕往來廠商名單公告