不鏽鋼管材料另件(單價採購)
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「不鏽鋼管材料另件(單價採購)」已於 2023/05/16 決標,決標金額 27,518,248 元(約 2,752 萬),得標廠商為首龍工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 1122B06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,518,248 元(約 2,752 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首龍工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/04/24 無法決標公告
- 2023/04/24 公開招標公告
- 2023/05/08 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/05/17 決標公告 27,518,248 元