台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新莊服務所第1區及111年度板橋服務所第15區、蘆洲服務所第4區及第8區委外用水量抄錄業務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度新莊服務所第1區及111年度板橋服務所第15區、蘆洲服務所第4區及第8區委外用水量抄錄業務」已於 2021/10/06 決標,決標金額 2,024,670 元(約 202 萬),得標廠商為金鉅力企業有限公司。

決標結果
得標廠商金鉅力企業有限公司
決標金額2,024,670 元(約 202 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號110AB006
預算金額
底價金額2,213,000 元
總決標金額2,024,670 元(約 202 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鉅力企業有限公司公司資料↗ 得標 460,879 元
詠莘有限公司公司資料↗ 得標 1,054,250 元
信泯有限公司公司資料↗ 得標 509,541 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開招標公告
  2. 2021/10/07 決標公告 2,024,670 元