台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新莊服務所第11區、鶯歌服務所第7區委外用水量抄錄業務-後續擴充第1次

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年度新莊服務所第11區、鶯歌服務所第7區委外用水量抄錄業務-後續擴充第1次」已於 2021/07/21 決標,決標金額 871,112 元(約 87 萬),得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額871,112 元(約 87 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額871,112 元(約 87 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號109AB006-E1
預算金額871,112 元(約 87 萬)
底價金額
總決標金額871,112 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 446,107 元
朝陽企業社(獨資)公司資料↗ 得標 425,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→