台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度板橋服務所第16區委外用水量抄錄業務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年度板橋服務所第16區委外用水量抄錄業務」已於 2020/06/30 決標,決標金額 487,032 元(約 49 萬),得標廠商為長禾企業社。

決標結果
得標廠商長禾企業社
決標金額487,032 元(約 49 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/01
決標日期2020/06/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號109AB005
預算金額
底價金額551,000 元
總決標金額487,032 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長禾企業社公司資料↗ 得標 487,032 元
朝陽企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/10 公開招標公告
  2. 2020/06/23 無法決標公告
  3. 2020/06/23 公開招標公告
  4. 2020/07/01 決標公告 487,032 元