台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚氯化鋁(PAC)8,000,000公斤-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「聚氯化鋁(PAC)8,000,000公斤-後續擴充」已於 2021/06/29 決標,決標金額 12,734,400 元(約 1,273 萬),得標廠商為臺灣中華化學工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣中華化學工業股份有限公司
決標金額12,734,400 元(約 1,273 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額12,734,400 元(約 1,273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號1091B03-01-1
預算金額12,734,400 元(約 1,273 萬)
底價金額
總決標金額12,734,400 元(約 1,273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣中華化學工業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,734,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→