聚氯化己二烯二甲基胺(助凝劑)
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「聚氯化己二烯二甲基胺(助凝劑)」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為秉汶企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 1082B13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,674,750 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉汶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |
| 國琪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜永企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/22 無法決標公告
- 2019/06/11 公開招標公告
- 2019/06/26 決標公告 1,365,000 元