液氯800,000公斤
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「液氯800,000公斤」已於 2019/02/26 決標,決標金額 13,146,000 元(約 1,315 萬),得標廠商為原泰化工原料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 1082B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,490,000 元 |
| 總決標金額 | 13,146,000 元(約 1,315 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原泰化工原料行公司資料↗ | 得標 | 13,146,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/02/27 決標公告 13,146,000 元