台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鶯歌所(第5區)及板橋所(第18區)委外用水量抄錄業務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「107年度鶯歌所(第5區)及板橋所(第18區)委外用水量抄錄業務」已於 2018/03/05 決標,決標金額 526,202 元(約 53 萬),得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額526,202 元(約 53 萬)
決標日期2018/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號107AB014
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額526,202 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 526,202 元
耀鴻企業社(獨資)公司資料↗ 得標
長禾企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/14 公開招標公告
  2. 2018/02/27 公開招標更正公告
  3. 2018/03/06 無法決標公告
  4. 2018/03/06 決標公告
  5. 2018/03/07 公開招標公告
  6. 2018/03/16 決標公告 526,202 元