台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度土城所第5區及土城所第8區委外用水量抄錄業務-後續擴充第2次

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「106年度土城所第5區及土城所第8區委外用水量抄錄業務-後續擴充第2次」已於 2019/11/04 決標,決標金額 909,654 元(約 91 萬),得標廠商為詠莘有限公司。

決標結果
得標廠商詠莘有限公司
決標金額909,654 元(約 91 萬)
決標日期2019/11/04
預算金額909,654 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號106B061-E2
預算金額909,654 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額909,654 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠莘有限公司公司資料↗ 得標 477,482 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→