3.5噸柴油堆高機乙台
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「3.5噸柴油堆高機乙台」已於 2017/07/10 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為台豐運搬設備股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/11 |
| 決標日期 | 2017/07/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 106B044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台豐運搬設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
| 今日聯合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孚克力堆高機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大益運搬機具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 決標公告 756,000 元