台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度板橋所及土城所逾齡水量計委外汰換(續約第1次)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「106年度板橋所及土城所逾齡水量計委外汰換(續約第1次)」已於 2017/09/29 決標,決標金額 4,709,473 元(約 471 萬),得標廠商為德義科技有限公司。

決標結果
得標廠商德義科技有限公司
決標金額4,709,473 元(約 471 萬)
決標日期2017/09/29
預算金額4,709,473 元(約 471 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/30
決標日期2017/09/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號106B004-1-107
預算金額4,709,473 元(約 471 萬)
底價金額
總決標金額4,709,473 元(約 471 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德義科技有限公司公司資料↗ 得標 1,967,736 元
易原工程有限公司公司資料↗ 得標 2,741,737 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→