台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度板橋所第17區、新莊所第1區及土城所第1區委外用水量抄錄業務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「105年度板橋所第17區、新莊所第1區及土城所第1區委外用水量抄錄業務」已於 2016/11/16 決標,決標金額 1,201,800 元(約 120 萬),得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額1,201,800 元(約 120 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號105B068
預算金額
底價金額1,513,000 元
總決標金額1,201,800 元(約 120 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 413,760 元
詠莘有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元
金鉅力企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開招標公告
  2. 2016/11/17 決標公告 1,201,800 元