台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新莊服務所第2區、蘆洲服務所2區委外用水量抄錄業務(續約第1次)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「105年度新莊服務所第2區、蘆洲服務所2區委外用水量抄錄業務(續約第1次)」已於 2017/07/20 決標,決標金額 847,680 元(約 85 萬),得標廠商為富鼎金企業有限公司。

決標結果
得標廠商富鼎金企業有限公司
決標金額847,680 元(約 85 萬)
決標日期2017/07/20
預算金額847,680 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/24
決標日期2017/07/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號105B058-1-106
預算金額847,680 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額847,680 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鼎金企業有限公司公司資料↗ 得標 416,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→