105年度板橋所第20區委外用水量抄錄業務
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「105年度板橋所第20區委外用水量抄錄業務」已於 2016/01/07 決標,決標金額 498,240 元(約 50 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額498,240 元(約 50 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | 105B010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 515,000 元 |
| 總決標金額 | 498,240 元(約 50 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2015/12/30 公開招標公告
- 2016/01/11 決標公告 498,240 元