台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠150KW移動式發電機更新案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠150KW移動式發電機更新案」已於 2015/04/28 決標,決標金額 1,076,950 元(約 108 萬),得標廠商為超馬電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商超馬電機股份有限公司
決標金額1,076,950 元(約 108 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號104B019
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,076,950 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超馬電機股份有限公司公司資料↗ 得標 1,076,950 元
全擎科技有限公司公司資料↗ 未得標
燿昌機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開招標公告
  2. 2015/04/29 決標公告 1,076,950 元