台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

101年度蘆洲所第2、3、4區等委外用水量抄錄業務(續約第3次)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「101年度蘆洲所第2、3、4區等委外用水量抄錄業務(續約第3次)」已於 2015/11/10 決標,決標金額 1,364,400 元(約 136 萬),得標廠商為益立信企業有限公司。

決標結果
得標廠商益立信企業有限公司
決標金額1,364,400 元(約 136 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額1,364,400 元(約 136 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號101B042-3-105
預算金額1,364,400 元(約 136 萬)
底價金額
總決標金額1,364,400 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益立信企業有限公司公司資料↗ 得標 486,000 元
詠莘有限公司公司資料↗ 得標 878,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→