南投轄區淨水場、加壓站等銜牌更換
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「南投轄區淨水場、加壓站等銜牌更換」(公開招標公告),預算金額 1,672,650 元(約 167 萬),截止投標 115/08/25 09:30,開標時間 115/08/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/25 09:30
開標時間115/08/25 10:00
預算金額1,672,650 元(約 167 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/08/25 09:30 |
| 開標時間 | 115/08/25 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | WR-115-062D-01 |
| 採購類別 | 結構金屬產品及其零件 |
| 預算金額 | 1,672,650 元(約 167 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |