台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦公廳舍OA設備增修及原有OA設備拆除清運

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦公廳舍OA設備增修及原有OA設備拆除清運」已於 2026/04/02 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為朝陽辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商朝陽辦公家具有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2026/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/04/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-115-060B-0002
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
嘉輝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→