員林-一場15號井機電工程
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-一場15號井機電工程」已於 2025/10/02 決標,決標金額 2,842,000 元(約 284 萬),得標廠商為國倫水電工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | WR-114-1109-0004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,365,000 元 |
| 總決標金額 | 2,842,000 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行公司資料↗ | 得標 | 2,842,000 元 |
| 昶源實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/24 公開招標公告
- 2025/10/03 決標公告 2,842,000 元