台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-鹿港13號井重鑿機電設備工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-鹿港13號井重鑿機電設備工程」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-112-1108-0012
預算金額
底價金額2,320,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 1,980,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/05 決標公告 1,980,000 元