台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-112年度鹿港轄區深井機電改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-112年度鹿港轄區深井機電改善」已於 2023/04/27 決標,決標金額 967,400 元(約 97 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額967,400 元(約 97 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-112-1108-0003
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額967,400 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 967,400 元
國倫水電工程行公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/28 決標公告 967,400 元
  3. 2023/05/03 更正決標公告
  4. 2023/05/05 更正決標公告