台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度流動注入分析儀(FIA)分析模組擴充採購案

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「114年度流動注入分析儀(FIA)分析模組擴充採購案」已於 2025/04/22 決標,決標金額 895,650 元(約 90 萬),得標廠商為吉偉儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉偉儀器股份有限公司
決標金額895,650 元(約 90 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-11-14-0411-03
預算金額
底價金額895,650 元
總決標金額895,650 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉偉儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 895,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/23 決標公告 895,650 元