台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖-福興場等機電設備改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-福興場等機電設備改善」已於 2022/02/15 決標,決標金額 2,091,800 元(約 209 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額2,091,800 元(約 209 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/02/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-11-1111-01
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,091,800 元(約 209 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,091,800 元
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 公開招標公告
  2. 2022/02/09 無法決標公告
  3. 2022/02/09 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 2,091,800 元