台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-花壇17號井擋土牆增設等工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-花壇17號井擋土牆增設等工程」已於 2022/12/22 決標,決標金額 947,000 元(約 95 萬),得標廠商為世偉利工程有限公司。

決標結果
得標廠商世偉利工程有限公司
決標金額947,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-11-1102-18
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額947,000 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世偉利工程有限公司公司資料↗ 得標 947,000 元
吉笙營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開招標公告
  2. 2022/12/16 公開招標公告
  3. 2022/12/16 無法決標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 947,000 元