台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水-110年社頭場廢水設備等改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二水-110年社頭場廢水設備等改善」已於 2021/03/30 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為綠珖環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商綠珖環保科技有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-10-1110-03a
預算金額
底價金額558,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠珖環保科技有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/03/24 無法決標公告
  4. 2021/04/07 決標公告 550,000 元