台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-員林市益民段14-7地號新設圍牆工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-員林市益民段14-7地號新設圍牆工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為吉笙營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉笙營造有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-10-1109-08
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉笙營造有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
鉅晃營造有限公司公司資料↗ 未得標
展育營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開招標公告
  2. 2021/03/17 決標公告 2,200,000 元