台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-彰濱上林段機電及快濾桶等工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-彰濱上林段機電及快濾桶等工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 42,071,800 元(約 4,207 萬),得標廠商為日嘉生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商日嘉生物科技有限公司
決標金額42,071,800 元(約 4,207 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-10-1108-11
預算金額
底價金額42,130,000 元
總決標金額42,071,800 元(約 4,207 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 29,450,260 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 公開招標公告
  2. 2021/09/29 無法決標公告
  3. 2021/09/29 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 42,071,800 元
  5. 2021/10/07 更正決標公告