台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二林-芳苑鄉芳苑8號深井重鑿工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二林-芳苑鄉芳苑8號深井重鑿工程」已於 2021/12/20 決標,決標金額 7,650,000 元(約 765 萬),得標廠商為丞瑋大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞瑋大地工程有限公司
決標金額7,650,000 元(約 765 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-10-1104-13
預算金額
底價金額7,555,000 元
總決標金額7,650,000 元(約 765 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 得標 7,650,000 元
日晟鑿井工程行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 7,650,000 元