台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-花壇16號井鑿井機電工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-花壇16號井鑿井機電工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 2,684,000 元(約 268 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額2,684,000 元(約 268 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-10-1102-10
預算金額
底價金額3,550,000 元
總決標金額2,684,000 元(約 268 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,684,000 元
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 公開招標公告
  2. 2021/06/10 公開招標更正公告
  3. 2021/06/25 無法決標公告
  4. 2021/06/25 公開招標公告
  5. 2021/07/14 決標公告 2,684,000 元