台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-鹿港鎮打鐵厝3號井重鑿工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-鹿港鎮打鐵厝3號井重鑿工程」已於 2020/06/09 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為泉興鑿井有限公司。

決標結果
得標廠商泉興鑿井有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-09-1108-08
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 未得標
大義億企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開招標公告
  2. 2020/06/03 無法決標公告
  3. 2020/06/03 公開招標公告
  4. 2020/06/10 決標公告 5,660,000 元