台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度檢漏儀器改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「109年度檢漏儀器改善」已於 2020/09/17 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為金成科技國際有限公司。

決標結果
得標廠商金成科技國際有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-09-1101-20
預算金額
底價金額422,352 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金成科技國際有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/18 決標公告 400,000 元