台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖-福興場13號井機電設備工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-福興場13號井機電設備工程」已於 2019/12/17 決標,決標金額 919,800 元(約 92 萬),得標廠商為新陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新陳科技股份有限公司
決標金額919,800 元(約 92 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-08-1111-18
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額919,800 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 919,800 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開招標公告
  2. 2019/12/11 無法決標公告
  3. 2019/12/11 公開招標公告
  4. 2019/12/24 決標公告 919,800 元