溪湖-福興13號鑿井工程
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-福興13號鑿井工程」已於 2019/11/12 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為井帝工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-1111-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,660,000 元 |
| 總決標金額 | 5,660,000 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井帝工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,660,000 元 |
| 仁參企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 5,660,000 元