台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-打鐵厝場等機電設備改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-打鐵厝場等機電設備改善」已於 2019/03/05 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-08-1108-01
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/20 公開招標公告
  2. 2019/03/06 決標公告 3,210,000 元