台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-埔心場1號重鑿井工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-埔心場1號重鑿井工程」已於 2019/08/06 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為丞瑋大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞瑋大地工程有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/08/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-08-1103-12
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
泉隆鑿井工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開招標公告
  2. 2019/08/07 決標公告 6,700,000 元