台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-彰濱淨水場1號井工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-彰濱淨水場1號井工程」已於 2019/01/15 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為泉興鑿井有限公司。

決標結果
得標廠商泉興鑿井有限公司
決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-08-1101-03y
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,900,000 元(約 590 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 得標 5,900,000 元
裕隆興工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
井帝工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開招標公告
  2. 2019/01/17 決標公告 5,900,000 元