台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度台水十一區溪湖所原水濁度計增設

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「108年度台水十一區溪湖所原水濁度計增設」已於 2019/04/23 決標,決標金額 369,180 元(約 37 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額369,180 元(約 37 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-08-11-0411-03
預算金額
底價金額371,000 元
總決標金額369,180 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 369,180 元
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/04/25 決標公告 369,180 元