台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖-配電盤設備改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-配電盤設備改善」已於 2018/02/22 決標,決標金額 1,217,300 元(約 122 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額1,217,300 元(約 122 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/06
決標日期2018/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-07-1111-02
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,217,300 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 1,217,300 元
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開招標公告
  4. 2018/03/06 決標公告 1,217,300 元